Роман Шлыков

У меня такая проблема. . мой компьютер стал колом и при включении очень долго стал включаться до момента когда показывае

Алексей Трефильев

что показывает? откат системы сделай. какая система? если хр то скорее всего режим работы жд с ДМА сменился на РІО, и нужно включить логику и додуматся что нужно поменять обратно. кароче подробнее опиши проблему. и систему

Александр Кметь

У тя проблема с виндой или процессором ну может еще питание. Термопасу поменяй. Есть еще вариант что что то коротит у меня такое было из за двд рома проверь отключи что не не нужно для запуска Ну может вида уж а последок попробуй восстанови или переустанови. Но лучше откат системы если не поможет то пере или восстанови. Удачи !