Анастасия Емельянова

Тормоза интерфейса win 7 и файлового браузера

Сегодня с виндой происходят какие то странные вещи. Даже не знаю как точнее это описать, поэтому опишу все сиптомы в отдельности.
1) У меня 4 гига оперативки, при этом диспетчер показывает, что 1.86 из них стабильно заняты.
2) Всё, что связанно с виндой работает медленно. У меня стоит семёрка, домашняя расширенная x64. В браузере всё работает нормально, т. е. по ссылкам переходит как обычно быстро. Сейчас попробую ещё какую нибудь прожорливую игрульку установить и запустить. Тормозит лишь интерфейс, т. е. при свёртывании окна, например, я вижу каждый шаг этого сворачивания. При таскании окна в разные стороны оно ходит не плавно, а небольшими рывками, но при этом меню пуск и панель быстрого запуска работают нормально.

Сегодня друг притащил какую то флешку и я засунул её в комп почти сразу после включения. Возможно, это какой то вирус, но мой антивирус при сканировании флэшки ние=чего не находит. В любом случае, может кто нибудь сталкивался с подобным и знает решение?

Sanya

смотри драва на видио.... оптимизируй 7ку манагером.... отключи не нужные службы....