Иришка

привет всем. по компу неро 9.нужно помочь в обработке фильма на двд?

не получается. скачал фильм для мамы комп читает, а на двд нет. решил обработать на неро9.незнаю какие нужны "размеры, форматы, битрейд и т д, и т п. двд простой читает всё,а этот фильм не открывает. помогите пожалуйста. буду читать и вносить в неро9

Наталья Кожанова

Не нужно вам Неро. Используйте программу ConvertXtoDVD.