Вячеслав Седунов

Как быть.... 4 года ждала любимого из Лондона, из них два года воспитывала с самого рождения сына, он прилетал периодами

..4 года ждала любимого из Лондона, из них 2 года воспитывала с самого рождения сына, он прилетал периодами, 1 раз в 6 мес. и вот после 4 лет вернулся и мама для него, которая видеть нежелает внука первого, которая ненавидет меня из за социального положения, для него стала самая правильная. я незнаю что делать?

Андрей Ревин

козёл он ( а тут ничего не поделаешь, выжидать только.

Наталия Малышева

Вы уже вычеркнули 4 года из жизни, вам мало? Ну живите так еще 4 года

Леонид Рогачевскии

К сожалению, такое случаи не редкость. У него в Лондоне другая семья. Не думаете же Вы, что он 4 года был там один? И та, вторая, наверняка нравится его маме. Поэтому не стоит сильно расстраиваться. Жизнь продолжается! Каждому своё. Найдётся порядочный мужчина и для Вас. А этот пусть живёт как знает. И пусть его загрызёт совесть.

Алик

Ничего.. . прямо с ним поговорите и если он выберет маму, то Вы с этим уже ничего не сможете сделать, разве что уговорить вместе с ним уехать куда подальше от мамы.

Виталий Харламов

у Вас есть ребенок. это главное.

Сергей Сорокин

Поговори с ним. Если выберем мамашку - расставайтесь. Зачем тебе маменькин сынок?

Регина Лукьянчук Шуран

дело не в маме, просто расстояние ещё никого не сближало, пора вам перестать жить иллюзиями и строить свою жизнь.

117 Пилот

жить своей жизнью..

Кристина Антоникова

что и следовало ожидать

Елена Русина

__Это не отношения и не семья - "периодами"__так пародия__

Игорь Истомин

а если бы он был из Гадюкина, вы бы его ждали? и так бы расстраивались?

зачем вам надо было делать сына, если вы даже не расписаны и вместе не жили?

не хочу вас обидеть, но это все старо, как мир.... "что потопаешь, то и полопаешь".

К.
Катя ............

ну вы даете...