Алексей

Жить дальше без любимой жены? без любимого сына? видеть его только когда тебе разрешат? я все годы жил только для них и дру

без любимого сына? видеть его только когда тебе разрешат? я все годы жил только для них и другого я не хочу.

Луназада Абдразакова

Я ж тебя ещё вчера спросила - а ЧТО ты накосячил? Может можно исправить? Чем тут рыдать - лучше подумай, КАК исправить.

Сергей Матяшов

так возвращать жену надо, а не писульки тут писать.

Евгений

Не Вы первый, не вы последний... .
Мой бывший тоже так говорил, а сейчас новая жена, новый ребёнок.. . Но и нашего сына не забывает, видится. Всё меняется, время лечит.. . Обидно, но не смертельно.. . Живите дальше, если уже ничего не вернуть. Или постарайтесь вернуть, если еще не всё потеряно. многое зависит от причины развода....

Евгения Романова

для сына даже эти встречи будут подарком, особенно если все так, как вы говорите. Сам факт того, что в любой жизненной ситуации он сможет на вас положиться, это уже много.

Екатерина

чтож ты такого натворил, что теперь локти кусаешь? раньше думать надо было

Михаил Хмельников

Если не можешь изменить ситуацию-поменяй свое отношение к ней!)

Иван Петухов

Почему это "без любимого сына" и "видеть, когда разрешат". Можешь видеть, когда угодно и сколько угодно, у нас тут не Соединённые Штаты, законы другие, общайся, сколько хочешь, если не лишён родительских прав. Лишь бы тебе самому это быстро не надоело

Т)
Таня ))

это хорошо что Вы сына любите и участвуете в его жизни Вы ему еще нужны, и еще надо настрит себя позитивно и начать жить уже для себя ведь мы один раз живем давайте жить счастливо (попробуйте построит счастья своими руками тогда есть вероятность возврата близких, но слишком на это не надейтесь )

Костя Кондр

А теперь начни жить для себя.... тем более что у тебя другого расклада нет

Вера

А вы сделайте как грузин в анекдоте когда у него умерла жена. Он шел и плакал приговаривая-один, один, один и плакал. Потом помолчал и начал плясать- один,,, один.. . один.... обрадовался.