Елена Кушникова

подскажите пожалуйста какие травы можно добовлять в вану чтоб ребенок лучше спал

мой ребенок плохо спит сказали нужно искупать его в лаванде искупала а толку мало, посоветуйте еще что нибудь

Юлия Влодавская

Череду хорошо добавлять. И кожу малыша хорошо моет, и успокаивает.

Сергей

Не занимайтесь самолечением!

Александр

ромашка, череда, валерьана.

Светлана Курочкина

ванна не помогала никакая. Пустырник внутрь - да, действенно.

Дм
Дмитрий

Хвойный экстракт

Максим Журавков

корень валерьяны, мелиса

Н*
Надежда *

в аптеке прям продается "Успокоительный сбор"

Александра Сороковикова

Не давайте пустырник и еще какие либо успок-ые без консультации врача, а так можно еще сделать массаж с лавандовым маслом, массаж расслабит, лаванда успокоит)))

Алина Масликова

вы бы режим малышу наладили и когда нагуляете хорошо малыша-то он определенно будет спать лучше. похоже что малыш много спит днем