Настя Малыгина

Помогите сформулировать цель реферата

Название реферата: " Символизм в картинах К. Петрова-Водкина («Купание красного коня» , «Петроградская мадонна») "
Не могу никак сформулировать цель
Может, поможете?

Екатерина Виноградова

Цель - раскрыть смысл картин, донести до "зрителя" мысль художника, его идею. Объяснить, почему эти картины признаны, за что они нравятся людям.. .
Ну как то так:)))

Константин Буряков

Картинный символизм

Толик Грибенников

Формулировка цели исследования обычно начинается со слов "определить", "установить", "выявить" и т. п. Если ваша работа называется "Символизм в картинах К. Петрова-Водкина", то и цель будет, соответственно, выявить признаки символизма в данных картинах.