Аня Иванова

Пожалуйста, помогите правильно сформулировать тему реферата, чтобы нашлась литература!

Нужно что-то типа "репрезентации форм половой дифференциации детей в искусстве"
Гугл молчит - ничего нет почти, кроме пары коротких статей. Неужели эта тема не рассматривалась? !

Или помогите так переназвать тему, чтобы можно было найти литературу (суть: особенности и отличия описания девочек и мальчиков художниками, писателями и т. п. )

Ну или хотя скажите, в каком направлении искать?

Св
Свет

Это кто ж такие темы идиотические дает?... куда катится мир...

Анастасия Рыбачук

темы такой нет и быть не может
какой дурак её предложил?