Ян
Яночка

Сколько лет было Ромео и Джульетте

Сергей Белый

Джульете-13
Ромео-16

Юлия Титова

14 и 15 вроде...

Алёна Колесникова

14 лет им было

Алексей

100 и по 99

Настенька Новикова

ПО 14-16 лет. Жили-были, потом умерли-бумерли )) А потом и Шекспира не стало ))

Альбина Гасиева

дети-с, бутоны ( потому и такой трагизм!)

Сергей Щеглов

Ромео-14, Джульетте -13

Эдуард Хуснутдинов

Джульете-13 или 14 лет
Ромео-15 или 16 лет

Елена Заморина

Джульетте было почти тринадцать лет (две недели до дня рождения), а Ромео - 16-17 лет. О возрасте Джульетты говориться еще в самом начале трагедии, при ее встречи с матерью и няней. В трагедии описываются события 13 века, так что такому возрасту героев не стоит удивляться.