xipar

не знаю кому верить....кто говорит есть порча на одиночество,а кто говорит нет....так же и про замужество

Кристина Петросян

каждый видит на своем уровне, а то что события "плавают"усугубляет дело. Поэтому максимум что можно-магией увеличить шанс нужного исхода

Надежда

Верьте в себя, будьте более активной!! ! Вы вроде и активная- но публично- если Вас не "подтолкнуть"- шагу не ступите. Удачи!

Иванова Татьяна

мой совет лучше не обращаться ко всем а верить себе и своему сердцу.
тут у всех разные варианты ответов будут.

Яна Минакова

нет у тебя никакой порчи. всему свое время.

Наталья Труфанова

порчи на одиночество у вас нет ...однозначно ...замужество не ранее 2 лет .