Ел
Елена

помогите, как мне быть с ней? ? просто иногда скучаю...

Мой мирФотоВидеоБлог
Y777 Ученик (1)
Открыт: 2 часа назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
народ! такая ситуация запутанная, посоветуйте пожалуйста.. . серьезно пжл. .

ПРОСЬБА, КОМУ НЕ ЛЕНЬ ПРОЧТИТЕ КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ?

Мы с ней вместе учились в школе, сейчас уже закончили и учимся в разных местах. Вот как раз там в школе это началось. . она начала со мной заигрывать, улыбаться, приижиматься, ласково называть, обнимать, целовать, смотреть кокетливо и т. д.. Один раз даже домой к себе затащила и там тоже самое было.. . Ну и вследствие этого получилось так, что я в нее влюбился.

Заигрывания и общение наше продолжалось, потом уже к концу года я ей признался в своих чувствах ( ну до этого мы еще гуляли вместе, я ухаживал за ней, подарок подарил) Она сказала что догадывалась о моих чувствах, сказала что предлагает мне остаться друзьями. . но просто она так себя вела что многие замечали что между нами что-то есть. . ну наше общение все равно даже после признания продолжалось. . иногда мы виделись, созванивались. .

Потом она начала меня избегать иногда, игнорировать, потом опять нормально вроде было, ну я не обращал внимания сначала, потом мне надоело и я решил отстать от неё.. хотя мне все равно очень тяжело и скучаю, несмотря на то что есть и другие девушки. . Уже прошло почти две недели как мы не общаемся. . недавно у нее оявились записи по поводу отношений в соц сети. . -нет, ерунда конечно, но это вновь напомнило мне о ней.. . просто иногда очень грустно становится, но и снова наступать на те же грабли не хочется.. . Я не знаю стоит ли ей написать или не надо? А если написать то что? Запутался ((

а пару раз после моего игнора было такое что она сама объявлялась

Арсен Бахшиян

Ты же уже сегодня писал, если ты не хочеш видеть все как оно есть не надоедай. Бери пиши и унижайся....

НЕ
Надежда Ермошина

Девушке нравится ваше внимание, поэтому если ей хочется она сама его на себя обращает. Нравится ей ваша влюблённость, но ничего большего она не хочет. Видимо иногда отвлекается на других парней, а когда совсем тоска, то она тебе пишет. Перестань с ней общаться, она тебя так долго мучить может. 2 недели это мало, сдержи себя и начнёшь забывать о ней. Ну или будь с ней реально только друзьями.