Дмитрий Орехов

Если парень инвалид и импотент-значит ни одна баба его любить не будет? Как это так-обьясните?))) Вывод?

Сергей Коськин

Ничего кроме цветов и шампанского предложить не сможет))

Сашина Настя

это по любому не так.

Александр Зубряков

Насчет "бабы" - не скажу, а женщин таких знаю.

Сара Рахматуллаева

его может полюбить фригидная дама-инвалид.. . детей у них не будет, но платоническая любовь вполне реальна...

Roman

А зачем импотенту нужна баба то? Если парень инвалинд и импотент но у него состояние в несколько миллионов долларов любить его будет далеко ни одна баба....

Александр Горбачев

Вот что у вас за вопросы такие? ) Почему вы думаете что любовь это лишь постель? Прежде чем разделить любовное ложе проходит же некоторое время, во время которого люди узнают друг друга. Всякое в жизни бывает. Полюбить можно любого человека и при этом обойтись без постели. Инвалиды тоже люди просто они ограничены в некоторых способностях вот и все различие. Мы все равны потому что сегодня мы обычные люди, а на завтра любой из нас может стать инвалидом и не обязательно это произойдет по нашей вине.