Юлия Попова

Почему ситуация резко испортилась на следующий день?

Девушка и парень хотели возобновить отношения. Договорились, что она снова устроится к нему на работу. Она рассказала о планах знакомой, которую парень тоже привлекает.

И вдруг, на следующий день, после того, как рассказали сопернице, начались ссоры. Сначала "сбросило" парня. Он начал хамить. То, что он сказал, шокировало девушку. Начался разлад.

Что произошло? Этот парень - я. Соперница - страшила, видел ее издали пару раз

Я тебе говорю, что мне эта страшила не нужна и даром.

Девушка не встречалась с этой страшилой после этого.

Алексей Маширин

Хуй знает! Может любовный треугольник намечается. Меньше пиздеть надо всем. Тогда и отношения сохраняться наверное так.

Ира Ситникова

Сядьте поговорите с девушкой в спокойной обстановке. Скорей всего "соперница" что-то наплела девушке...

Марика Бородина

вот а зачем хамил, на сколько я помню у парней нет ПМС, и просто так, с бухты барахты.. . ну не может пацан так сделать! ИЛИ НА ТО БЫЛИ ПРИЧИНЫ!