Татьяна Сущевская

МИНОБОРОНЫ Р. Ф. ПРЕВРАТИЛОСЬ В БАНДИТС КО-ВОРОВСКУЮ МАЛИНУ... а ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ КУДА СМОТРЕЛ ?

ВИКТОР БАРАНЕЦ ВОЕННЫЙ ОБОЗРЕВАТЕЛЬ ГАЗЕТЫ"КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА"

МОЖНО УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ВСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "БАРЫГИ" Анатолия Сердюкова НА ПОСТУ МИНИСТРА ОБОРОНЫ Р. Ф. БЫЛА НАПРАВЛЕНА НА РАЗВАЛ Вооружённых сил и ЛИЧНОЕ обогащение... знал ли все эти годы Владимир Путин ?! ЗНАЛ.. . И ПОЧЕМУ, -ОРГАНЫ ЗАНЯЛИСЬ МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ?

Александр Сам

Их всех назначает госдеп, президента никто не спрашивает..

Денис Яньшин

народ, да вы чего, на полном серьезе что ли все слепые, все делается сверху и по команде по заранее отработанному сценарию...

Дима

оно всегда и было воровской малиной вместе со всеми главнокомандующими....

Ел
Елена

Он отец., крестный им...

Надежда Кобелева

На деньги, которые ему предлагали.

Ир
Ирина

Ну чё, армия теперь - спасена... Что дальше? Может будем спасать Россию?...

!H
!!! Handsome !!!

-а куда должен Пахан смотреть ))

V.
Voran .

Смотрел, чтоб вовремя десятину отстёгивали, ясное дело.

Makc Pocha

Знал, всё знал. А только делал вид, что не знает. Но пришла пора выдвигать Кужугетовича-и пошла команда "Фас! " Да и предшественники были не лучше. Вспомнить лишь одного Пашу Грачёва-так только матёрное на язык приходит.

Александра Журавлева

Главнокомандующий смотрел в оба! В доллар и немного в евро

Алина Шлуинская

Министерством обороны занялись только сейчас
потому, что заметили слишком много нарушений
в нём. Сначало одно, потом другое и вот решили произвести массовую проверку. Она и дала такие результаты, Сердюкова сняли с должности потому, что сам он даже не замечал ничего, а может даже и сам был в чём замешан, все подозреваемые
ведь были его назначенцами, следствие ещё покажет.

Анюта

Вероятно, был ( да и остается) держателем общака этой малины. Ведь 130 миллиардов долларов явно не на школьных завтраках сэкономил.

Людмила Чепурина

Он не смотрел. Он занимался своим делом - ГЛАВНОКОМАНДОВАЛ.

Ольга

а если бы это в Америке произошло, наши политиканы на дерьмо изошли .Всё делается с молчаливого одобрения свыше !! Пир во время чумы .

Ми
Мира

А он по специальности не психолог, чтобы отличать воров от порядочных людей.

Екатерина Мусатова

Да всё правительство бандитско- воровская малина, все из одного кагала.

Виктория Дайнеко

Пётр 1 говорил: " смотрите сколько их ( это он про бояр и воевод ), а я один". Вот вам и пример.