Ал
Алла

Медведев предложил"обнулить"ввозные пошлины на ввозимую авиатехнику. То есть, добить отечественое самолетстроение. Каг так?

Президент и премьер-министр России в последнее время совершенно по разному озвучивают одни и те же события, демонстрируя удивленному российскому обществу «плюрализм» властной вертикали.
Об этом очередной выпуск программы «Видеомысли»

А ПО МОЕМУ ЭТО УЖЕ ОТКРОВЕННЫЙ ВРАГ НАРОДА, ПО КОТОРОМУ ПЛАЧЕТ КОЛЫМА, ИЛИ ХУЖЕ ТОГО - СТЕНКА.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1wi9fdrBLbI

Андрей Пронин

Да все они враги народа! ! Только при Сталине такого не могло быть! ! А сейчас я ничему не удивляюсь...

Александр Кузнецов

Его все равно никто не слушает

Эн
Энжеша

...медведев - сука хитрый... .
с детства очень опытный приспособленец..., и время от времени выдаёт идеи, которые ему предлагает определённая группировка.... иногда и прокатывает....

Дмитрий Дорофеев

милый вася . наш авиапром помер и уже очень давно, помер он по экономическим причинам . еще в средине восьмидесятых было выгодно брать и клонировать что то будь то самолеты или ракеты . и даже микросхемы, сейчас это совсем не выгодно . легче купить. . так что медведев прав, и чтоб не было столько авиа катастроф нужны маленькие пошлины, ты знаеш что стобой будет если попадеш в дтп на нашей семерке?? ? ну лоб в лоб с ауди на скорости километров восемдесят? так вот с тобой ни чего хорошего ты даже боли не почуствуеш а уже будеш на небесах. . а водила на ауди обойдется порезами на рыле и ушибом грудной клетки. примерно такая же разница и в авиапроме. САМЫЙ ГЛАЫНЫЙ ВРАГ НАРОДА В РОССИИ ЭТО ДУРАКИ а ты как вижу один из самых главных врагов . по тому что туп как дятел

Виталий Пахомов

Нельзя добить то, чего уже практически нет.

Се
Сергей

Они, как в американском фильме, играют в доброго и плохого полицейского... вступление в ВТО предусматривает все-и квоты на различные производства и максимальные таможенные пошлины, иначе притянут в суд ВТО и наложат штраф... Россия не имеет квот только по добычи газа и нефти...