Настя Шмелева

Судя по новостям на федеральных каналах, правительство крайне незаинтересовано в политической грамотности населения?

Юлия

Хватит валить на правимтельство. Оно дало вам интернет не для того что бы вы смотрели тупой телоевизор. Прослушай курс лекций А Дугина о геополитике, А. Фурсова о современном состоянии мира, Н. Старикова о современном положении России. И хватит ныть. давно пора действовать.

Александр Догот

Правительство вообще не заинтересованно в грамотном населении.

Катерина

Конечно, Вы правы на все 100%...