Ирина Щербина

Есть подозрение на гепатит. Какие обследования и анализы делать? (спб) и где это можно сделать быстро?

Миргул Торобаева

анализ на гепатит, биохимию-в любом частном мед. центре

Лёньчик Пирожков

да в любом медцентре

Елена Богданова

Так.. сдать кровь на АЛТ, маркёры вкусных гепатитов, обязательно еще УЗИ органов брюшной полости. В большинстве случаев этого достаточно.

В спб выбор большой.. .
Очень хороший центр "Гастроника", ( врачи оч. опытные- это на случай, если платно лечиться хотите) , все анализы там тоже можно сделать даже в выходной день.

Евгений Владимирович

Перечень всех необходимых анализов при лечении вирусных гепатитов:
http://www.hcv.ru/tests
Комплекс бесплатных анализов - маркеров вирусных гепатитов и других необходимых анализов при подозрении на вирусные гепатиты назначает инфекциоист в любой районной поликлинике.
Для углубленного обследования обратитесь в лабораторию Инвитро.

Юлия Алимова

Необходимо сдать кровь на маркеры гепатитов В и С, сдать биохимию крови АЛТ, АСТ, билирубин общий, билирубин прямой, холестерин развёрнутый, глюкозу, сделать УЗИ органов брюшной полости