Кристина

сколько человек может входить в команду по пейнтболу в НЕ МАКМАРЕ в здании

какая команда минимальная

Евгений

Здание это тактика. Тактический пейнтбол не отягощён жёсткими правилами. Поэтому я бы сказал от 2 человек и до бесконечности (в смысле какое здание по размеру) .
Если вы про то как в здании ходят: то обычно двойками, реже тройками или больше. Тут опять же вопрос какое здание и сколько игороков