Андрей Азарной

Физиолог Павлов своему племяннику за чаепитием?

Нинок

Выразился жестоко и некорректно. Человек по большей части обманывает других, потому что сам обманут. Разумеется, это не касается профессиональных религиозных шарлатанов.

Ив
Иван

Иван Петрович Павлов родился 26 сентября 1849 года в Рязани. Его мать, Варвара Ивановна, происходила из семьи священника; отец, Петр Дмитриевич, был священником. По желанию своих родителей Павлов посещал начальный курс духовной семинарии, а в 1860 году поступил в рязанское духовное училище. Там он смог продолжить изучение предметов, интересовавших его больше всего, в частности естественных наук.
До конца своей жизни Павлов оставался глубоко верующим православным человеком.

Екатерина

а как племянник отрегаировал - напишите и мы поймем)

Ки
Кирилл

Я бы сказал, что он ещё мягко выразился. Нормально это шизофреническим бредом называть.

Валерия

ни так ни так..Глупо ,слепо ,недальновидно , на уровне своей собаки ..

Степан

Павлов так не говорил
не надо байки сочинять в угоду своему самолюбию

Та
Тамара

я на 100 % уверен что у Павлова нет любящей семьи. Божии заповеди для него предрассудок, а жизнь не складывается совсем не понимая почему. и всю жизнь он не кайфует от жизни а ищет подвох.

Алексей

Без веры человек превращается в животное,подчиняющееся условным и безусловным рефлексам. Павлов это хотел показать своми опытами. Просто боялся говорить в открытую.