Ни
Никита

как правильно записать 3D фильм (BD3D) на переносной HDD WD Elements?

Не могу понять почему мною записанные фильмы не воспроизводится ни на 3D телевизоре Sumsung, ни на Sony Playstation 3, даже на Blue-Ray проигрователь! Вроде как и HDD нормальный, скоростной, как раз для 3D, подскажите что делать надо, просто племяннику обещал.. . он так радовался.. . не знаю что делать, помогите пожалуйста.

Анастасия Колупанова

мдя.. а где написано што все перечисленные тобой устройства умеют работать с жесткими дисками а не просто с флешками?..

Ольга Даньшина

Для того, чтобы тебе смогли тут помочь. Сформулируй вопрос грамотно. В каком формате записываете фильм? Поддерживает ли данный формат файла ваш телевизор (приставка, плеер) ? Поддерживает ли ваш телевизор (приставка, плеер) переносные HD и ту файловую систему которая в данный момент у Вас на нём ?

А то ваш вопрос напоминает - " А у меня машина не едет, я уже и на педали нажимал, и руль крутил и колёса пинал.. . Помогите, что мне делать ?"

Валерия

Для просмотра на 3D-ТВ Самсунг Вам нужна вертикальная или горизонтальная стереопара ("двухэтажный" видеофайл) . В меню ТВ включаете 3D одноименной кнопкой на пульте и выбираете режим. Ну и очки включите. Смотрю с внешнего HDD, все отлично показывает. Чисто блюрей-образы читает только внешний железный медиаплеер.

За плойку отвечать не берусь, мыльцо и кинцо не перевариваю, обладатель иксбокса.