Bull Dozer

Знающим. Человеку неоднократно говорят что он должен лечить людей, что будет если он не станет лечить? +вн

Вопрос Мастерам. Человеку неоднократно говорят что он должен лечить людей, что будет если он не станет лечить? +вн

Это сказали еще когда человеку было лет 17-18, и обозначили дату через 6 лет... Через 6 лет действительно произошла встреча свозможным учителем, но этот учитель больше черпал чем давал, и после прекращения общения с жтим человеком жизнь идет наперекосяк, причем этот провидец не отрицает что приложил к этому руку, но неизвестно что подействовало. И вот снова говорит уже другой человек тоже самое, но как человек может лечить если сам весь больной.... хоть еще и молодой. И потом если человек наделен способностью лечить ведь это должен видеть каждый чародей.... а не единицы? Как вы думаете? И потом сам будущий " знахарь" не чувствует в себе каких то сил, наоборот усталость даже от не большого труда

Ay
Aysidora

Не станет лечить ...сам будет болеть... Целитель может использовать свои духовные силы для лечения лишь при связи с Вышними. Тогда он выступает как посредник, а целение идет от них, и ответственности за факт лечения и его результат он не несет. Когда же целитель лечит от себя, то он игнорирует кармические следствия своего лечения и действует как черный маг. Ведь он не знает, нужно ли лечить этого пациента, и в какой мере. Вышние это знают.

Oleg

без внутреннего толчка, внешние "заклинания" бессмыслены

Ек
Екатерина

человек сам выбирает свою судьбу. а этого запрограммировали на чужую. он эту программу сбил, а свою не настроил. чего удивляться, что все наперекосяк идет?

Лилия

Да, озадачил, ему надо встретиться с хорошим добрым экстрасенсом, который не делает на этом деньги (например я), думаю это поможет.

Алексей Пототаев

Кто такой Знахарь? Знающий Хару, то есть на чём держится весь организм. Такие люди изначально в Душе не имеют, даже тени Корысти от приобретённых, или Генетических навыков врачевания людей, либо кого-либо ещё.А то, что он Должен, это уже наводит на отрицательные мысли. Человек-Любой, изначально Ни кому, Ни чего Не должен!!!

Наиль Каюмов

Лечить может тот, у кого сил много и есть внутреннее понимание что и как делать. Настороженно отношусь к духовным учителям. Эти знания очень сокровенные, интимные. ну вот просто я знаю что икак нужноподумать и вообразить и.. . в итоге результат. Только деньги за это брать не надо. Не материальные субстанции с деньгами в сложных отношениях. Им то деньги не нужны, а нам нужны и зарабатывать их нужно обычными методами.
быть зависимым о т учителя - это плохо. Сейчас хватает литературы, чтобы изучать разные техники и применять в жизни, если нужно.

Натуська Булатова

Прежде всего - не всем пророкам, так называемым, следует верить.
Если суждено лечить, значит, будете лечить, даже если будете от этого бегать всю жизнь. Всю жизнь уклонялся от учительства и целительства, а жизнь раз за разом загоняет в эти лузы, как бильярдный шар.. .
Должны ли быть здоровы? Несомненно. Дебил не может выучить, больной не может вылечить. Выздоравливайте и...

Юлия Дубровина

еще раз повторюсь, знания даются свыше, только тогда когда человек их готов принять, а если этому человеку нужен учитель то, он сам его находить по велению своей души

Ка
Катюшка

- Этот вопрос месяцев 6 - ть назад, задавал очередной ученик.. .