Светлана

Помогите сделать фото на фш. Нужно вставить меня в картинку, все скину в личку, сама пользоваться фш не умею

вот в эту картинку

Вася

цена вопроса интересует оченннаааааа, ну оченнннааааа интересует цена вопроса.. .
понимаете, мадам, мы тут с пятницы не емши.. . надо б за труды гуманитарную помощь оказать, про зеленые купюры молчим, нам бы хоть деревянными...))) )
на почту исходники, подробное описание, что хотите на выходе, по получении предоплаты на телефон, через час получите желаемое.... а за просто так и прЫщ на ...опе не вскочит0

Алена Лазарева

Суда выкладывай. Вставим, по самое не горюй.

Алексей Семин

Ну давай шли на почту

Лаврентий Лубягин

кто там не емши, в фрилансе зарабатывай, если мозги есть, а здесь люди помочь просят.