Алексей Немов

как соединить 4 фото в одну если не умею пользоваться фш?

Кристина

на паинте копировать - вставить и подвигай как надо все получиться

Nadeghda Ionkina

пэйнтом

Антон Грибанов

хахахах:)))) )
ответ очевидный, если не умеешь, то не сможешь!:)))

Евгений Усков

попробуй пикасса.. там есть функция создания коллажей

Ксюнечка Серегина

либо учИтесь пользоваться, либо делайте это на бумаге с помощью клея, либо платите и нанимайте человека для этой работы

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Капец, не изучая уроков я легко это могу сделать. Даже в пэинт легко можно это сделать.

Геннадий Дьяконов

вот самый простой способ

Олег Игнатов

Для начала установите фотошоп, а затем напишите мне в личку, я Вам помогу.