Евгения Богданова

Кастрюля которая быстро варит???(каким сложным словом можно заменить это предложение?)

(каким сложным словом можно заменить это предложение?)

Alina .

скороварка

Женя Молькова

Автоклав- аппарат для ускорения процессов приготовления продукта при нагреве и под давлением выше атмосферного. Этим достигается уменьшение времени реакции и увеличение выхода.
Для проведения химических реакций подобный аппарат носит название химический реактор, для термоядерных- атомный.

Ирина Сабирова

скороварка это-же логично

Андрей Ющуков

Kisa микрюкова, нет там должно быть два корня-скороварка

Елена Пилюхина

сковородка