Настенька

помогите перевести Non-Circumvention, a disclosing party,Non-Solicitation

Тамик Валиев

Non-Circumvention, необхождение (пункта договора, строгое соблюдение, отсутствие уклонений от выполнения (пункта)
a disclosing party -раскрывающая (информацию) сторона
Non-Solicitation - отказ от недобросовестного привлечения, отказ от действий в нарушение интересов другой стороны, отказ от переманивания сотрудников

точный вариант перевода подбирается в зависимости от контекста

Владимир Бобков

без обмана, бесконечная вечеринка, без домогательств