Алёна

усилитель на тда2025

хочу собрать моно усилитель на tda2025(для бас гитары), если это возможно, то что для этого нужно?
чем питать?

Юл
Юлия

Слабова-та. Хотя если по мостовой схеме - можно. Только радиатор заколупаешься лепить.

Илья Соловьев

учтите что нагрузка у неё 8 ом.
питание считайте исходя из требуемой мощности. например можно купить простой нестабилизированный БП 12 вольт 1 А, и с ним она около 8 ватт наверно даст.