Игорь Федосеев

В слове "в_ебать" мягкий знак стоять должен или твердый? Подошел с этим вопросом к маман.Она ответила "смотря как".

Ринат

Это вам надо у учителя спрашивать

Юрий

Правильно сказала и смотря ещё чем

Сергей

Плохой хирург тоже пишется через Е

An
Anton

У мамки,видать, опыт есть и не малый. Она уже ответила. Но пишется с твёрдым.

Sergei

После приставки перед корнем пишется Ъ
лишь бы в нос не Ъ когда спрашиваешь)

Владимир

вот в слове "вЪехать" - твёёёёёёёёёрдый
видать и тут такой же

Сергкй

Главное,кость не сломай!

Денис

сам спросил сам ответил, что за лажа...

Эдуард

твердый.
Разделительный твердый знак (Ъ) пишется перед буквами Е, Ё, Ю, Я: 1) после приставки, оканчивающейся на согласную. Например: въезд (въебать), подъезд (подъебать), съёмка (съебаться)

Олег

А мама не в_ебла ?