Анна Туралина

Еще одна задача по олимпиаде

Болельщики медведей и ежей устроили фейерверк чтоб поддержать свои команды. У каждого была хлопушка. Болельщики ежей взрывали хлопушки ровно через 3 сек. Болельщики медведей взрывали хлопушки ровно через 5 сек. Первый залп они сделали одновременно. Судьям удалось успокоить их только когда в небо взлетело 50 залпов конфетти. (залпы болельщиков медведей и болельщиков ежей, которые происходили одновременно считать одним залпом)
Сколько времени прошло между первым и последним залпом фейерверка (время самого залпа считать равным нулю) ? Сколько залпов успели сделать болельщики ежей? Сколько залпов успели сделать болельщики медведей?