Виталий Казанков

нужен список инстанций необходимых для оформления всех нужных документов на помещение, в котором будет детский

образовательный центр? и есть ли организации которые могут помочь в оформлении?
купили помещение, делаем ремонт, необходимо знать какие документы мы должны иметь, чтобы в этом помещении мог работать образовательный детский клуб ( иностранные языки и подготовка к ЕГЭ)

Катя

Городская администрация

Светлана Чеботарева

муниципалитет, районная администрация.