Тимур Донской

Подскажите НПА, в котором указан список документов, необходимых для оформления и получения св-ва о праве на наследство.

Список документов я знаю сам, мне нужно название НПА, в котором он был изначально опубликован, чтобы указать его название в исковом заявлении

Лена Сиганова

Таких НПА нет и быть не может. В зависимости от характера наследственного имущества, его статуса и целого ряда других обстоятельств, "списки" могут существенного различаться