Людмила Гошко

Shelby GT 500 2013. 662 силы, офигенный кожанный салон, полный фарш. Около 3х миллионов, если ехать за ни в США...

В США он стоит 60 000 зелени на максималке + растаможка + билет в штаты и обрано= 3 миллиона. Как здесь новый М3. М3 даже дороже выйдет.
Зверь проходит нюрбургринг за 7:41. Это так же как Lamborghini Murcielago LP 640!
У меня два вопроса:
1) Какой у этого 5,8 V8 662 HP будет налог на мощность по новому закону на роскошь?
2) Поехали бы за ним за три девядь земель через моря и океяны на другой конец света если б деньги были? Стоит он того?
Ну красавец просто.. . Я б поехал

Ка
Катюшкин

можно и лучше найти если есть деньги, мне вобще гелентваген нравиться )

Nik Kl

не советую.
во превых налог тебя разорит и меньше он не будет, лучше поищи подобный авто в россии, вот сайты : auto.ru, lrom.ru, bibika.ru ,