Мария Мартиросян

мне грустно.. моему коту не хорошо сегодня была у вета

даю ему пить ромашку через шприц бедный это мучение для него.... да и мне неудобно самой... может посоветуете как облегчить ситуацию.. может с водичкой можно еще разбавить? в еду не вариант, т. к. не ест

она противная для него он морщится ходит

спасибо всем большое

Елена Нарольская

При обезвоживании можно и подкожно вводить физ. р-р или Рингер-Локка мл 60. А ромашку давать придется всёравно.

Максим Каширин

А у нас вот кот болел вот это да!!!! мы ему укол и 2 раза в день через шприц давали лекарство, это всё я ему делала сама! Вобщем: как бы он не сопротивлялся, это лекарство и без него ему будет хуже!!!

Александр Ермишко

а мой кот обожает чай с ромашкой.. . если оставить кружку - обязательно залезет и будет пить, хотя чистая вода у него всегда есть.. .
А вам совет - может не надо насильно поить? ему и так плохо.. . просто в мисочке оставьте, вдруг сам интерес проявит.

Алексей Сошин

Ну если с деньгами и со временнем проблемы, придётся самой научиться лечить... На самом деле не все так и сложно. И если все делать спокойно и уверенно кот быстро поймёт что к чему и вместо сопротивления будет вести себя прилично. Они умные. Наш перед капельницей сам лапу протягивал ((( Лучше бы конечно он не знал этой процедуры... Но так сложилось. Лечу второй месяц ((

Виктор Ильин

А зачем ему ромашка? Это же и не лекарство вообще.

Марина Бычкова

обратись к врачу малоли что будет!

Оксана Костина

Ну, мы же не лучше вета в смысле лечения. Заочно ничем и никто не поможет.

Рунов Серёга

судьба. .
но ты массаж "окда? --нет

Аня

ну а зачем вы даете какие симптомы

Ольга Пискайкина

Чтобы не было обезвоживания, нужно раствор регидрона ( порошок в аптеке продается, стоит копейки) , можно поить глюкозой или физраствором. На худой конец просто водой.

И*
Иринка ***

можно разбавить кипяточком, но вливать придётся больше

Жанна Гончарова

Вливайте через шприц в уголок рта как бы за щечку. Не может не пить, сглатывать придется. только я не поняла зачем ромашка, для желудка или еще для чего то.