Александр Корташов

Британка. Кто хочет британского котёнка девочку меняю на корм

Котёнка отдам только в заботливые руки за российский ) корм. Пишите в личку

Девочке первого исполнилось 3 мес мама сарая британка папа белый британец . Ожидали белых котят а родились серые всех разобрали осталась последняя . Отдам за корм Мон-Ами 10 кг . Место осмотра люберцы

Без документов

Фото к сожалению нет. Но могу сказать точно что та фотка которую выложила Таня бу это не британец. У меня они мордастые как и должно это быть ))))

ОК
Ольга Калинина

С пояснениями всё стало понятно. Фотку выложите, а вообще продайте через авито, сландо.

Татьяна Стогний

А фотку можно? Интересно, что там за британка. )
Я б своего котёнка тоже сменяла на 30 кг Фёст Чойса для котят) Кому интересно, обращайтесь)
Вот такую) А моя с документами)) ) И родители не серо-белые, а голубая кошка и лиловый кот))) )

На такой) Тока побольше)

Да что вы говорите) У меня на фотке чистокровное животное, и с мордастостью у него всё в порядке. Давайте уж выкладывайте ваше "мордастое" бездокументное серо-белое в три то месяца, мы заценим))) ) Болтать то бездоказательно куда легче...

Марина .

корм российский или британский

Наталия Бейльман

спасибо кошков не ем... готовить не умею

Аннет Максимова

А подробности? Город, возраст котенка, наличие родухи, какой корм, сколько, причину

Ирина Паршина

фото можно котёнка?