Елена Цой

Мама хочет взять котёнка (девочку другой породы), а у нас дома британская девочка (1год) . Смогут ли они ужиться вместе?

Кошка добрая, спокойная, но мы не знаем как она поведёт себя при встречи с другой кошкой. Как лучше им сдружиться?

it
itavarov

у меня дома есть британская кошка (3 года) и собаку недавно взяли (2 месяца) и живут вместе, а если с собакой ужились то и с кошкой нормально всё будет . кошка сначала будет шипеть а потом привыкнет.

Ирина Горячева

у моей подруги 17 кошек-прекрасно уживаются