Сергей Родин

Смогут ли 2 кошки ужиться в одном доме?

4 дня назад переехали к родителям, у них тут кошка и мы со своей) ) первые 2 дня наша кушала нормально, потом мы решили познакомить её с кошкой родителей, они подрались, теперь наша ничего не ест, уже 3 день и постоянно под дверью пребывает (караулит) . возили сегодня к врачу, сказал, что это стресс и прописал антидепрессанты, витамины и прибиотик. Только я вот переживаю очень, наладится все или нет, и когда есть начнет, не умрет она от голода? (((((((

Коля

От голода не умрет перед полной миской. Максимум 3 дня при стрессе голодают. Не выпускайте ее теперь недели 2 из своей комнаты. Через дверь пусть кошки общаются, если захотят, лапы под дверь просовывают, нюхают и т. п.

Танюша Суденко

м-да уж. а зачем вы приехали с кошкой к кошке???? вы на долго вообще. она ведь и в окно сигануть может от такой жизни. зачем так издеваться...

Гульнара Пронина

уживутся, не беспокойтесь.
Личный опыт - уживались кот и немецкая овчарка и кот и кошка. Сначала все шипят, но потом успокаиваются.

Виктория

кот и кошка уживутся, собака и кот тоже, а вот кошка и кошка.. . плохо....