Ольга Третьюхина

какой хлеб подойдет для сэндвичницы?

что бы приготовить бутерброд в сэндвичнице какой хлеб надо использовать напишите его название
сэндвичница у меня вот какая

а можно использовать лаваш тонкий и какие есть рецепты бутербродов с лавашом для сэндвичницы напишите рецепт

Виктор Бронников

Ингредиенты для "Рулетики из лаваша, жареные в сендвичнице"
Лаваш (тонкий) — 1 шт
Помидор — 1 шт
Сыр твердый — 16 ломт.
Колбаса — 4 ломт.
Рецепт "Рулетики из лаваша, жареные в сендвичнице"
Из лаваша нарезать 8 полосок, ширина полосок примерно 8 см, длина - половина лаваша по ширине. Колбасу и помидоры нарезать кружочками, из помидора должно получиться 8 кружочков. Сыр нарезать ломтиками.

Колбасу и помидоры разрезать пополам.

Берем полоску лаваша, укладываем на нее ингредиенты так, как вам хочется, посыпаем укропом.

Сворачиваем 8 рулетиков.

Укладываем их в разогретую сендвичницу . Закрываем сендвичницу.

Зажариваем примерно 2 минуты, сыр должен расплавиться. Приятного аппетита!
хлеб можно использовать любой на ваш вкус