Са
Сангерим

Упал ноутбук с подставки, выдает вот такую ошибку (фото внутри)

Подскажите что именно не работает, и о чем говорится в отчете?

Самсон Саакян

Жёсткий походу сгорел у меня 2 недели назад так было

Николай

ну загрузку по сети надо отключить, да и жесткий диск проверить - возможно, отошел. . а может быть и испортился от удара, надо переустанавливать систему

Дима Сашин

вскрой и проверь. может контакты с жестким пропали

Рено Капелюшкин

панночка помэрла. В ремонт!

Владимир Никитин

3 возможных причины:

1 Повреждение загрузочного сектора. Устраняется просто- нужно вставить диск установочный и запустить восстановление.
2 Диск вышел из пазика. Нужно открыть крышку и вставить его на место.
3 конечно маловероятно, но возможно диск загнулся совсем

upd. Судя по отчету как раз таки произошло (скорее всего) второе. Попробуйте зайти в биос на вкладку Boot и поискать там диск