Юля Андреева

Как убрать надмись с картинки /? На картинке есть надпись ( Сайт ) как его убрать /?

Зинаида Бойко

или "штампить", или обрезать в редакторе

Виталий Галаганов

только обрезать или замазывать это место тупо убрать надпись нельзя

Эл
Элен

Закрасить эту надпись инструментом "Восстанавливающая кисть" в фотошопе. Потому что фотошоп крутой, он может.

Эльмира

FastStone Image Viewer ( ML | Rus)
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений JPEG без ухудшения качества, база данных эскизов (их кэш) , и отсутствующая прежде у конкурентов, настраиваемая лупа. Примечательна также функция слайд-шоу, включающая музыкальные слайд-шоу и свыше 150 эффектов перехода. Начиная с версии 3.0 добавилась функция работы с картами памяти. Программа понимает основные графические форматы (BMP, CUR, GIF, ICO, JPEG, JPEG 2000, PCX, PNG, PSD, TGA, TIFF, WMF), и некоторые RAW-форматы популярных фотокамер (CRW, CR2, NEF, PEF, RAF, MRW, ORF, SRF и DNG). и многое другое .. здесь <<<

(G
((Muzaffar Gapparov))

есть программа, называется "photo stamp remover" в один клик удалить надпись . хочешь скин фото и я удалю надпись .

Ульяна Беляева

Impaint.или фото в студию.