Евгений

Как убрать надпись сайта с картинки?

Знаю как убирать не большин надписи, пользуясь штампом и т. п. А есть ли какая-то программа, которая убирает вот такие надписи??

Кэ
Кэти

на фотошопе

Светлана Неврова

Только ручками в фотошопе

Владимир Вершинин

Надписи потому и поставили чтобы не тырили все кому попало ...

Алексей Неживёнков

Можно при помощи режимов наложения убирать. Получается вообще незаметно.

Наталья Трофимова

Захватить в плен хозяина сайта и под дулом ствола потребовать исходники