Mechislav Bolf

Как в WordPress убрать надпись "Рубрик нет"?

Установил сайт на WordPress... Появилась такая надпись (см. картинку) Мне необходимо её убрать. Как мне это сделать? Рубрики на сайте вообще не нужны. . Заранее спасибо

Наталья Л.

Ну вот такой сайт, с такими услугами, а Сами не можете проблему решить. Если бы был доступ в админку, решил бы. А так это же виджет шаблона? Надо где то там и искать.