Агата Кузнецова

Как можно вставить рубрику где находиться страницы сайта в Wordpress?

К примеру, Есть страницы: Главная Сайт1 Сайт2 Сайт3 О сайте и есть Рубрика1. Мне надо что бы получилось: Главная Сайт1 Сайт2 Сайт3 Рубрика1 О сайте

Унтан Султан

Смотря какая у тебя тема (шаблон) , некоторые поддерживают такую функцию, некоторые нет и придется лазить по файлам и самому редактировать их. А лучше вообще не используй статистические станицы, я на своем сайте вообще их убрал, только рубрики оставил.