Ма
Марина

Можно ли создать особенную рубрику Wordpress?

Можно создать страницы. На Главной странице или на страничке Новое или в виджетах выводятся все записи. Хочу чтобы одна рубрика была особенной. Чтобы на Главной выводились только записи этой рубрики, а на странице Новое и в виджете чтобы эта рубрика не была видна. Как это возможно Тема Suffusion.

Как создавать Рубрики и Записи, понятно. Страницы - тоже особое дело. А вот чтобы Рубрика была особенной...

Светлана Старостина

Это называется избранные материалы...

Папапа

Про WP_Query почитай.
http://codex.wordpress. org/Class_Reference/WP_Query