К*
Катерина***** ***

Почему не открываются рубрики в wordpress?

Доброго всем дня!

Вот в чем проблема, сделал сайт, сначала на рубрики не обращал внимания. . поставил ЧПУ, наполнил его. . теперь понадобилось чтобы рубрики открывали отдельно.
Кликаю на рубрику, а вместо этого - в мазиле пуста страница, а в других браузерах Ошибка сервера.

Поиски ответа, дали только что нужно отключить плагин Simple Tags, но такого плагина у меня нет, и не было. . потом нашел что нужно в префиксе рубрики написать "category" написал - ничего не изменилось.. .

Что мне делать? Помогите пожалуйста!!! !

вот ссылка на рубрику, к примеру http :// cool-has.ru/category/turyi

ах, да. . пробовал отключить все плагины. . отключил.. . безрезультатно...

Vic, все так и сделал. . создал новую группу. . указал ярлык, потом нажла "перейти".. и все равно тоже самое...

оказывается по тегам тоже не переходит... блин. . 😞 ПОМОГИТЕ!!!!

Люба Королева

В админке есть меню Записи - Рубрики. Вот там их отредактируйте, укажите нужный URL. Или вообще поудаляйте все рубрики и заведите новые. Правда потом посты нужно будет связывать заново. В Параметрах проверьте Постоянные ссылки.

Todasca

Зайди в "Настройки" - "Постоянные ссылки" и измени их на "Название записи".
Теперь должно заработать!

Антон

переименуйте url