Владимир Солонар

устоновил Gnilley пишет ошибку

An error occured in python,but construct is unable to obtain any error information without StringIO.pyc

Ма
Максим

Ошибка произошла у питона, но конструкция неспособна получить любую ошибочную информацию без StringIO. Что с этим делать, не знаю.
не хватает какого-то компонента

заходите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru, все о играх и возникающих проблемах с ними