С*
Светлана *****

чем выровнять стены на кухне в деревянном доме.

на кухне предполагается поставить кухонный гарнитур с навесными шкафами, хотел выровнять стены фанерой, а потом поверх закрыть ГКЛом, чтобы шкафы держались на шурупах вкрученых в фанеру через гкл. Или можно не покрывать ГКЛ сверху, а на фанеру поклеить обои. или плитку.

Ва
Валерия

Фанера и жидкие гвозди . А гипс оставь врагам.

Татьяна Решетова

Сделать под гипсокартоном металлокаркас для шкафов и не нужна фанера, для навесных шкафов использовать .
Даже толстая фанера вряд ли выдержит долговременные нагрузки.

Степан

Фанера ЮИСБИ не менее 12мм . будет хорошо держать плитку. Предварительно прогрунтуйте. По цене приемлема. По качеству тоже. (Канада).