Анар Аскеров

Подскажите песню какую-нибудь рускоязычную. Подробности внутри.

Песня нужна какая-нибудь лирическая. Чтобы смысл был таков, что нам было хорошо вместе, но надо расстаться. Любые вариации на эту тему. Или можно английскую, но тоже с подобным переводом. Буду признательна.

Виталик Правда

Дельфин-Любовь!! ! Руставелли-Приди ко мне! ! Многоточие-В отдалении! ! Руставелли-От тебя! ! руставели-Эхо прощаний! ! дельфин дельфин дельфин дубовый гай Синяя лирика и тд их много оч эти песни лучшие!!!