Яна Гасанова

как будет развиваться наши отношения в будущем? дружба? недолговременные отношение? или может свадьба?

http://cs419929.userapi.com/v419929381/300/0ZcLTPym8tk.jpg - фотография совместная что нас ждет? в ближайшие 5-6 месяцев? Николай 19.07.1977, Надежда 17.10.1988

Лона

Вам повезло с Николаем, у него есть чувства, есть серьезный настрой на отношения. Вам не терпится узнать, выйдете ли вы за него замуж? Выйдете, если проявите себя с лучшей стороны, используйте для этого свои женские качества. Если ждете принца на белом коне, то можете не дождаться. Удачи!