Любовь Арипова

Во сне ругалась с каким-то парнем, я на него ругалась, а он спокойно реагировал, а я бесилась и трясла его за грудки.

Марина

Если вам приснится, что вы разругались с кем-то, то вам предстоит выяснение отношений с этим человеком и досада из-за этого.
Если же вы поругались с незнакомым человеком во сне, то ждите неприятностей или плохих известий