Леонид Неповинных

.. Как восстановить отношения - выберите цифру 1 или 2. Или позвонить?

Раньше работал в интернете вместе с девушкой (но она работала из другого города) . Потом пути разошлись. Сейчас она хочет вернуться на прежнюю работу. Я отвык работать. Выпиваю, до работы ли мне.

Что посоветуете? Попытаться снова устроиться на ту работу? Снова буду начальником для нее. А смысл в чем - мы поссорились, у меня гордость взыграла, хочу помириться, но не могу позвонить, гордость мужская. А она удалила мой номер. Ну, то есть звонить придется все же мне. А вот если бы работали вместе, общение наладилось бы само собой, ничья гордость не была бы ущемлена.

Как быть? Попытаться снова устроиться начальником? Так места, наверное, заняты. Рядовым работником не хочу. Могу вот как еще сделать. Я хороший программист. Легко могу взломать аккаунт ее начальника. То есть она будет присылать работу мне, а я переправлять ее начальнику. Сложный способ, вряд ли вы поняли.

Какой способ выбрать - один или два? Или просто позвонить ей, забыв про гордость?

Я же знаю, что я буду что-то делать всё равно. Прокомментируйте

Вряд-Ли Это-Я

просто позвонить.

Зоя Волкова

позвони))) гордость ни к чему хорошему не приведет в отношениях

Ли
Лидия

один...

ОК
Оксана Красноярцева

она не нужна тебе
коль о гордости думаешь
не хочешь покорятся женщине не покоряй её!