Илона Александровна

Люди, консультируйте! 😉

Короче такая ситуация. У меня есть девушка. Знакомы мы с ней уже недели 2,и такая история. Мы с ней ходим за руку очень часто обнимаемся, когда сидим или просто так. Так вот, мы с ней не виделись дня 2 так она постоянно пишет что очень хочет меня обнять и. т. д вообщем, я подумываю о том чтобы её поцеловать, но был и такой скромный намёк она говорила что не готова. Но я всёравно думаю, как бы её не обидеть своим поцелуем. Мы когда с ней сидим и обнимаемся она ложит голову на плечо что блин не как к её губам не подойти ёкарный бабай. так вот, как и что мне надо сделать чтобы вовремя понять, готова она или нет?

врядли, она не целованная уже 2 года. я сам в шоке но это так 😢

Да когда была не готова клала голову на плечо. мы с ней на эту тему объщались а она говорит что не готова и сама не хочет ((

аа люди это так трудно, я хочу её поцеловать но не могу. боюсь.. и не могу справиться со страхом, она говорит. со временем всё успеется главное знать цели, но блин, я уже терпеть не могу. .

Виталий Котусов

поверни лицо к себе, посмотри в глаза и поцелуй

Наталья Бронникова

Жди сама поцелует

Наталья Макеева

ну а когда была не готова все равно голову клала на плечо? может готова уже, а ты никак.

Если не знаешь, целовать или нет, лучше поцелуй 😉

Сергей Жуков

ВЫ ОБА ПРОСТО МОЛОДЦЫ.
Поцелуй нежно.
Молодцы.